Русский
Бурятский













Отзывы



Состав Молодежной палаты

при Народном Хурале Республики Бурятия

(утвержден постановлением НХ РБ от 20.06.2019)

От Народного Хурала Республики Бурятия:

 

Бардунаев

Александр Владимирович

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по бюджету, налогам и финансам

 

Дареев

Галсан Евгеньевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку

 

Степанов

Михаил Юрьевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

 

Дондоков

Тумэн Цырендашиевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике

 

Дорош

Сергей Дмитриевич

 

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям

 

Красовский

Леонтий Александрович

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям

 

Ячменёв

Виктор Николаевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по экономической политике, природопользованию и экологии

 

 

От представительных органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Бурятия:

 

Аветисян

Семён Рафаэлевич

представитель от городского Совета депутатов муниципального образования «Город Северобайкальск»

 

Арсеньева

Любовь Георгиевна

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Кабанский район»

 

Бадмаев

Владимир Цыренжапович

представитель от Улан-Удэнского городского Совета депутатов

 

Базарова

Дышима Андреевна

 

представитель от районного Совета депутатов муниципального образования «Окинский район»

 

 

 

 

Башкина

Евгения Васильевна

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район»

 

Гребнев

Юрий Юрьевич

представитель от районного Совета депутатов муниципального образования «Селенгинский район»

 

Гулиева

Лейла Гамзалы Гызы

 

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Тарбагатайский район»

 

Дубшанов

Зориг Лубсандоржиевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Кижингинский район»

 

Дуйбанова

Евгения Викторовна

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Заиграевский район»

 

Жиликов

Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район»

 

Ларионова

Елена Николаевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Хоринский район»

 

 

Лошкарёв

Александр Валерьевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Баунтовский район»

 

Пурбуев

Тимур Александрович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Иволгинский район»

 

Раднаев

Эрдыни Давыдович

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Баргузинский район»

 

Мисайлов

Сергей Алексеевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Кяхтинский район»

 

Сахманов

Александр Ухинович

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Курумканский район»

 

Спиридонова

Елена Геннадьевна

 

представитель от Улан-Удэнского городского Совета депутатов

Сушкеева

Юлия Максимовна

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Тункинский район»

 

Тарасова

Екатерина Валерьевна

 

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Прибайкальский район»

 

Хохлова

Юлия Борисовна

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Мухоршибирский район»

 

Цыбиков

Эрдэм Бадмадоржиевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Еравнинский район»

 

Чекин

Николай Тимофеевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Бичурский район»

 

Шмакотин

Андрей Алексеевич

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

 

Эрдынеев

Баярто Баирович

представитель от Совета депутатов муниципального образования «Джидинский район».

 

 

 

От молодежных общественных объединений и региональных отделений политических партий в Республике Бурятия:

 

Ануфриев

Дмитрий Иванович

представитель территориального обществен-ного самоуправления «Исток»

 

Бадмаев

Виталий Цыренжапович

представитель первичной профсоюзной организации студентов Бурятского государственного университета Бурятской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 

Балданов

Роберт Валерьевич

представитель региональной молодежной общественной творческой организации «Клуб веселых и находчивых Республики Бурятия»

 

Бальжинимаев

Бадма Баирович

представитель Бурятской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

 

Батожапов

Тамир Цыбик-Доржиевич

 

 

представитель Бурятского регионального отделения общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

 

Гненная

Алина Викторовна

 

представитель региональной общественной организации «Федерация тхэквондо Бурятии»

Гонгорова

Дарима Лопсоновна

 

представитель региональной общественной организации многодетных семей «Дари»

Жамсуев

Чингис Викторович

представитель Бурятского регионального отделения общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой»

 

 

Ивахинова

Инна Саяновна

 

представитель региональной общественной организации «Федерация шахмат Бурятии»

Пахомова

Ирина Александровна

 

представитель Бурятского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»

 

Протасова

Валентина Викторовна

представитель региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация пулевой стрельбы и стрельбы из арбалета Республики Бурятия»

 

Саклаков

Роман Сергеевич

 

представитель региональной общественной организации ветеранов боевых действий и подразделений специального назначения «Мужество» Республики Бурятия

 

Санжиев

Замбал Владимирович

представитель Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Фендриков

Владимир Олегович

представитель регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия

 

Цыденов

Булат Юрьевич

 

представитель Ассоциации «Региональный информационно-правовой центр»

Цыренжапов

Эрдэм Золтоевич

 

представитель некоммерческой организации «Фонд «Найдал» в поддержку бурятского языка»

 

Цыренов

Баир Цыденович

 

 

представитель Бурятского республиканского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Цыренов

Булат Дашинимаевич

представитель Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

 

Чимитдоржиев

Баясхалан Баторович

представитель Бурятского регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

 

 

Шишмарев

Дмитрий Витальевич

 

представитель Бурятского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.».

 




Дата редактирования: 28.06.2019 16:07




Версия для печати



Прием граждан

Крутиян Л.Н.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
23.10   14:00-16:00
каб. 118

Будаева С. Д.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
15.10   09:00-12:00
каб. 118

Малышенко В.А.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
09.10   14:00-16:00
каб. 118Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru