Русский
Бурятский













Отзывы


Комитеты Народного Хурала Республики Бурятия


- Комитет по бюджету, налогам и финансам

1.   ЦЫБИКМИТОВ Зоригто Лубсанович – председатель
2.   Дроздов Сергей Владимирович – заместитель председателя
3.   Абушеев Виктор Мункожапович
4.   Аюшеев  Виктор Васильевич
5.   Баданов Матвей Александрович
6.   Болонева Юлия Анатольевна 
7.   Бужинаев Сергей Прокопьевич
8.   Галсанов Ким Жапович 
9.   Доржиев Баир Батуевич 
10. Коренев Александр Степанович 
11. Лыгденов Виталий Николаевич 
12. Меделянов Андрей Викторович 
13. Назаров Валерий Иванович 
14. Очиров Бато Ламуевич 
15. Семенов Бато Цырендондокович
16. Цыдыпов Сергей Доржиевич

 - Комитет по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

1. БОТОЕВ Борис Николаевич – председатель 
2. Малышенко Виктор Анатольевич – заместитель председателя
3. Гергенов Михаил Денисович 
4. Калмыков Степан Владимирович 
5. Крутиян Лариса Николаевна 
6. Михайлов Игорь Андреевич
7. Покацкий Вячеслав Семенович
 8. Цыбиков Батор Булатович

- Комитет по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку

1.  ПОПОВ Александр Петрович – председатель  
2.  Гармаев Баир Базарович – заместитель председателя
3.  Пашинский Сергей Миронович 
4.  Савельев Александр Изотович 
5.  Селиверстов Леонид Викторович
6.  Ханхалаев Евгений Казакович 

- Комитет по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям

1.   БАТУЕВ Цыденжап Бимбаевич – председатель 
2.   Базаров Борис Ванданович
3.   Бухольцева  Оксана Васильевна 
4.   Доржиев Валерий Пурбуевич
5.   Леонов Сергей Трофимович 
6.   Марковец Игорь Васильевич 
7.   Цыбиков Аркадий Дамдинович 
8.   Цыденов Баяр Бимбаевич 
9. Цыренов Баир Цыденович 


- Комитет по социальной политике

1.   СТОПИЧЕВ Александр Трофимович – председатель 
2.   Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна – заместитель председателя 
3.   Бадмаев Заян Заятович
4.   Варфоломеев Александр Михайлович 
5.   Гершевич Матвей Матвеевич
6.   Гунзынов Галан Дамбиевич 
7.   Зубарев Игорь Николаевич 
8.   Зыбынов Андреян Геннадьевич
9.   Лудупова Евгения Юрьевна 
10.  Мезенин Сергей Георгиевич
11. Турбянов Леонид Дашеевич
12.  Цыремпилов Валерий Жамсуевич


- Комитет по экономической политике, использованию природных ресурсов  и охране окружающей среды

1.    КУШНАРЕВ Анатолий Григорьевич – председатель 
2.    Цыренова Екатерина Доржиевна – заместитель председателя 
3.    Белых Леонид Яковлевич 
4.    Берлина Татьяна Алексеевна 
5.    Бураев Федор Владимирович 
6.    Гуробазаров Баян Дамбаевич 
7.    Лоншаков Александр Ревомирович
8.    Пашинский Сергей Георгиевич 
9.    Сактоев Александр Евгеньевич 
10.  Сактоев  Владимир Евгеньевич
11.  Цыренов Баир Дашиевич 



Дата редактирования: 25.05.2017 16:27




Версия для печати


Прием граждан

Ботоев Б.Н.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
20.09   09:00-11:00
каб. 323

Стопичев А.Т.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
19.09   14:00-17:00
каб. 218

Батуев Ц.Б.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
14.09   14:00-17:00
каб. 212Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru