Русский
Бурятский













Отзывы


СОСТАВ КОМИТЕТОВ НАРОДНОГО ХУРАЛА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ


Комитет по бюджету, налогам и финансам: 

1. Цыбикмитов Зоригто Лубсанович – председатель

2. Гунзынов Галан Дамбиевич – заместитель председателя

3. Багадаев Алексей Климентьевич

4. Баданов Матвей Александрович

5. Бардунаев Александр Владимирович

6. Батуев Буда-Ширап Чимитович

7. Бобков Игорь Александрович 

8. Буянтуев Мунко Александрович 

9. Гармаев Баир Базарович

10. Дашинимаев Солбон Санданович 

11. Деева Лилия Васильевна

12. Доржиев Геннадий Юрьевич 

13. Жигжитов Бадмадоржо Содномбалович 

14. Ивахинова Инна Саяновна 

15. Лыгденов Виталий Николаевич

16. Мальцев Виктор Владимирович

17. Матханов Иринчей Эдуардович

18. Цыбиков Аркадий Дамдинович 

19. Цыремпилов Валерий Жамсуевич

20. Цыренов Баир Цыденович


Комитет по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы: 

1. Малышенко Виктор Анатольевич – председатель

2. Крутиян Лариса Николаевна – заместитель председателя

3. Гершевич Матвей Матвеевич

4. Голюк Олег Николаевич 

5. Дашеев Николай Дашеевич 

6. Михайлов Игорь Андреевич

7. Покацкий Вячеслав Семёнович

8. Степанов Михаил Юрьевич 

9. Швецов Дмитрий Сергеевич


Комитет по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку: 

1. Носков Петр Лукич – председатель

2. Пашинский Сергей Миронович – заместитель председателя

3. Дареев Галсан Евгеньевич

4. Мантатова Татьяна Евгеньевна

5. Савельев Александр Изотович 

6. Цыденов Александр Базарсадаевич


Комитет по межрегиональным связям,  национальным вопросам, молодёжной политике, общественным и религиозным объединениям: 

1. Доржиев Валерий Пурбуевич – председатель

2. Дорош Сергей Дмитриевич – заместитель председателя

3. Бухольцева Оксана Васильевна

4. Ведерников Владимир Николаевич 

5. Гергенов Михаил Денисович

6. Красовский Леонтий Александрович

7. Намсараев Намсарай Владимирович


Комитет по социальной политике: 

1. Марковец Игорь Васильевич – председатель

2. Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна – заместитель председателя

3. Дондоков Тумэн Цырендашиевич

4. Зубаков Василий Георгиевич

5. Зыбынов Андриян Геннадьевич

6. Лудупова Евгения Юрьевна

7. Цыбиков Вячеслав Борисович 


Комитет по экономической политике,  природопользованию и экологии: 

1. Кушнарёв Анатолий Григорьевич – председатель

2. Олзоев Егор Константинович – заместитель председателя

3. Белых Леонид Яковлевич

4. Вахрамеев Иннокентий Иосифович 

5. Дружинин Дмитрий Константинович 

6. Зубарев Игорь Николаевич

7. Ковалев Анатолий Ефремович

8. Кочнев Валерий Григорьевич 

9. Лоншаков Александр Ревомирович 

10. Пашинский Сергей Георгиевич

11. Фёдоров Олег Иванович

12. Цыбиков Батор Булатович  

13. Цыренова Екатерина Доржиевна

14. Ячменёв Виктор Николаевич




Дата редактирования: 19.10.2018 13:28




Версия для печати


Прием граждан

Дорош С.Д.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
21.11   09:00-12:00
каб. 118

Будаева С. Д.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
20.11   09:00-12:00
каб. 118

Пашинский С.М.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку
19.11   14:00-17:00
каб. 118Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru