Русский
Бурятский













Отзывы
Главная - Депутаты - Депутаты НХ РБ VI созыва


Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва


Границы одномандатных избирательных округов

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

1. Дашеев Николай Дашеевич

(одномандатный избирательный округ № 1)

2. Доржиев Геннадий Юрьевич

(одномандатный избирательный округ № 2)

3. Пашинский Сергей Георгиевич

(одномандатный избирательный округ № 3)

4. Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна

(одномандатный избирательный округ № 4)

5. Дашинимаев Солбон Санданович

(одномандатный избирательный округ № 5)

6. Цыремпилов Валерий Жамсуевич

(одномандатный избирательный округ № 6)

7. Швецов Дмитрий Сергеевич

(одномандатный избирательный округ № 7)

8. Деева Лилия Васильевна

(одномандатный избирательный округ № 8)

9. Цыденов Александр Базарсадаевич

(одномандатный избирательный округ № 9)

10. Кушнарев Анатолий Григорьевич

(одномандатный избирательный округ № 10)

11. Носков Петр Лукич

(одномандатный избирательный округ № 11)

12.Савельев Александр Изотович

(одномандатный избирательный округ № 12)

13. Крутиян Лариса Николаевна

(одномандатный избирательный округ № 13)

14. Цыренов Баир Цыденович

(одномандатный избирательный округ № 14)

15. Баданов Матвей Александрович

(одномандатный избирательный округ № 15)

16. Мантатова Татьяна Евгеньевна

(одномандатный избирательный округ № 16)

17. Вахрамеев Иннокентий Иосифович

(одномандатный избирательный округ № 17)

18. Зыбынов Андреян Геннадьевич

(одномандатный избирательный округ № 18)

19. Бобков Игорь Александрович

(одномандатный избирательный округ № 19)

20. Степанов Михаил Юрьевич

(одномандатный избирательный округ № 20)

21. Намсараев Намсарай Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 21)

22. Цыренова Екатерина Доржиевна

(одномандатный избирательный округ № 22)

23. Цыбиков Батор Булатович

(одномандатный избирательный округ № 23)

24. Гергенов Михаил Денисович

(одномандатный избирательный округ № 24)

25. Марковец Игорь Васильевич

(одномандатный избирательный округ № 25)

26. Ячменёв Виктор Николаевич

(одномандатный избирательный округ № 26)

27. Дружинин Дмитрий Константинович

(одномандатный избирательный округ № 27)

28. Жамбалов Баир Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 28)

29. Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

(одномандатный избирательный округ № 29)

30. Зубарев Игорь Николаевич

(одномандатный избирательный округ № 30)

31. Гармаев Баир Базарович

(одномандатный избирательный округ № 31)

32. Лудупова Евгения Юрьевна

(одномандатный избирательный округ № 32)

33. Бухольцева Оксана Васильевна

(одномандатный избирательный округ № 33)



Единый избирательный округ


Бурятское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Бардунаев Александр Владимирович

2. Белых Леонид Яковлевич

3. Буянтуев Мунко Александрович

4. Ведерников Владимир Николаевич

5. Гершевич Матвей Матвеевич

6. Гунзынов Галан Дамбиевич

7. Доржиев Валерий Пурбуевич

8. Зубаков Василий Георгиевич

9. Ивахинова Инна Саяновна

10. Лоншаков Александр Ревомирович

11. Павлов Владимир Анатольевич

12. Покацкий Вячеслав Семенович

12. Федоров Олег Иванович

13. Цыбикмитов Зоригто Лубсанович

14. Цыбиков Аркадий Дамдинович

15. Цыбиков Вячеслав Борисович


Бурятское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

1. Багадаев Алексей Климентьевич

2. Батуев Буда-Ширап Чимитович

3. Дареев Галсан Евгеньевич

4. Дондоков Тумэн Цырендашиевич

5. Ковалев Анатолий Ефремович

6.Красовский Леонтий Александрович

7. Малышенко Виктор Анатольевич

8. Мальцев Виктор Владимирович

9. Михайлов Игорь Андреевич

10. Олзоев Егор Константинович


Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

1. Голюк Олег Николаевич

2. Дорош Сергей Дмитриевич

3. Жигжитов Бадмадоржо Содномбалович

4. Кочнев Валерий Григорьевич


Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 

1. Лыгденов Виталий Николаевич

2. Матханов Иринчей Эдуардович

3. Пашинский Сергей Миронович



Дата редактирования: 18.10.2018 14:16




Версия для печати




Прием граждан

Дорош С.Д.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
19.12   09:00-12:00
каб. 118

Будаева С. Д.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
18.12   09:00-12:00
каб. 118

Пашинский С.М.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку
17.12   14:00-17:00
каб. 118Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru