Русский
Бурятский













Отзывы


Состав Совета 

представительных органов местного самоуправления 

при Народном Хурале Республики Бурятия пятого созыва (далее – Совет) в количестве 54 человек:

 

1) от Народного Хурала Республики Бурятия:

Гершевич Матвей Матвеевич – Председатель Народного Хурала Республики Бурятия, председатель Совета;

Павлов Владимир Анатольевич – заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия, заместитель председателя Совета;

Семенов Бато Цырендондокович –      заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия, заместитель председателя Совета;

Ботоев Борис Николаевич – председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы;

Гармаев Баир Базарович – заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку;

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич – председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по бюджету, налогам и финансам;

Кушнарёв Анатолий Григорьевич – заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды;

Малышенко Виктор Анатольевич – заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправления, законности и вопросам государственной службы;

Стопичев Александр Трофимович – председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике;

2) от представительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Бурятия:

            Ангархаев Санжи Жамсаевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Окинский район»;

Данчинов Андрей Александрович – председатель Совета депутатов муниципального образования «Иволгинский район»;

Доржиева Светлана Дондоковна – председатель Совета депутатов муниципального образования «Мухоршибирский район»;

Дугаров Эрдыни Бадмаевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Еравнинский район»;

Голков Александр Михайлович – председатель Совета депутатов муниципального образования городской округ «Город Улан-Удэ»;

Горбунова Марина Рафильевна – заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»;

Зундуев Бэлигто Михайлович     – председатель Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район»;

Кутузов Игорь Викторович – председатель Совета депутатов муниципального образования городской округ «Город Северобайкальск»;

Майоров Мунко Батаевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Тункинский район»;

Намсараев Нимажап Цыремпилович – председатель Совета депутатов муниципального образования «Джидинский район»;

Орлов Анатолий Константинович – председатель Совета депутатов муниципального образования «Хоринский район»;

Очиров Александр Доржиевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Баунтовский эвенкийский район»;

Павлов Георгий Афанасьевич     – председатель Совета депутатов муниципального образования «Бичурский район»;

Пантелеев Юрий Анатольевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Прибайкальский район»;

            Половинко Татьяна Александровна – председатель Совета депутатов муниципального образования «Селенгинский район»;

Полонов Анатолий Николаевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Кяхтинский район»;

Сахаров Николай Венедиктович – заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Курумканский район»;

Стельмашенко Валерий Владимирович –       председатель Совета депутатов муниципального образования «Баргузинский район»;

Халтуев Олег Владимирович       – председатель Совета депутатов муниципального образования «Кабанский район»;

Цибулько Борис Игоревич –        председатель Совета депутатов муниципального образования «Тарбагатайский район»;

Чмелёв Анатолий Артамонович – председатель Совета депутатов муниципального образования «Заиграевский район»;

Шитикова Татьяна Алексеевна – председатель Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район»;

Шойдоков Батор Нимаевич – председатель Совета депутатов муниципального образования «Кижингинский район»;

3) от представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений в Республике Бурятия:

Балдаков Александр Михайлович –       председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск» в Селенгинском районе;

Бухольцева Екатерина Панфиловна – председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Бичурское» в Бичурском районе;

Дзюмик Наталья Васильевна – депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» в Муйском районе;

Жалсабон Туяна Баторовна – депутат Совета депутатов муниципального образования  сельское поселение «Сосново-Озерское» в Еравнинском районе;

Зарбуев Лев Николаевич – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Аршан» в Тункинском районе;

Калашников Игорь Анатольевич –        председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Никольское» в Мухоршибирском районе;

Калашников Сергей Леонтьевич – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Тарбагатайское» в Тарбагатайском районе;

Калёных Ольга Нестеровна – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Иволгинское» в Иволгинском районе;

Каурцева Елена Дмитриевна      – председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Поселок Нижнеангарск» в Северо-Байкальском районе;

Комаров Евгений Геннадьевич – депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Поселок Онохой» в Заиграевском районе;

Маланов Василий Цыремпилович –       депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Курумкан» в Курумканском районе;

Молосоев Борис Лопсонович      – председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Закаменск» в Закаменском районе;

Молчанов Алексей Иванович       – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Баргузинское» в Баргузинском районе»;

Мясникова Анна Валерьевна       – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Багдаринское» в Баунтовском районе;

Николаева Любовь Сафроновна –         председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Кабанское» в Кабанском районе;

Раднаева Туяна Дымбрыловна – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Гэгэтуйское» в Джидинском районе;

Сыренова Дыжидма Жалсараевна      – депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Орликское» в Окинском районе;

Фомина Светлана Васильевна – председатель Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Кяхта» в Кяхтинском районе;

Цыденов Вячеслав Борисович     – председатель Совета депутатов муниципального образование сельское поселение «Хоринское» в Хоринском районе;

Цыренжапова Саяна Ширапнимбуевна –      депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Могсохонский сомон» в Кижингинском районе;

Юрчик Николай Харитонович – депутат Совета депутатов муниципального образования «Турунтаевское» в Прибайкальском районе.

 



Дата редактирования: 23.12.2014 08:58




Версия для печати


Прием граждан

Доржиев Ц-Д.Э.

Председатель Народного Хурала Республики Бурят
19.04   10:00-12:00
каб. 327

Ботоев Б.Н.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
19.04   14:00-17:00
каб. 323

Стопичев А.Т.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
18.04   14:00-17:00
каб. 218Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru